Categories:

Почему проваливаются посты про путешествия?



Ребят, ну это уже совсем несерьёзно. Вы радостно дрочите на всякую херню, которую приходится писать на потехе публике, но при этом совершенно не читаете хорошие, качественные посты про путешествия.

Доколе??



Когда-то этот журнал был про них, про путешествия. Сейчас - я уже даже не знаю, имеет ли смысл ездить по миру в поисках интересных историй, делать фотографии - всё равно провалятся, не попадут в топ, не соберут комментариев.

Простейший пример, сравните материал про барыг вдоль дорог и рассказ про аутентичную жизнь малазийских рыбаков у границы Сингапура.

В первом случае, я просто сделал три картинки по ходу движения машины и написал, что меня бесит. Во втором, планировал поездку в Малайзию, искал именно эту колоритную деревню, арендовал лодку, снимал, обрабатывал фото, писал текст...

Читатель голосует за говнопосты, а СУП этому потокает.

Да, я ною.
Нет, я не могу писать "в стол" и уходит в артхаус.

Зачем-то сейчас арендую машину и еду кататься по деревенской Англии. По маршруту, над которым работал неделю. Нахера? Всё равно никто не прочтёт.

Спасибо за внимание, хороших выходных.