
В России всё дорожает. Дешевеют только рубль и нефть. А бензин при этом дешевле не становится. Электричество, кстати, тоже.
Зато что-то странное происходит с ценами на железнодорожные билеты. РЖД, что с тобой? Цены буквально обвалились.
Смотрите сами. Речь идёт точно о Сапсанах, но может работает где-то ещё. Ещё недавно средний билет на Сапсан в одну сторону стоил около 3000 рублей, если покупать за неделю. Сейчас можно купить билет на завтрашнее утро за 1500-2000. И их даже не нужно искать, есть три утренних поезда с такими ценами. Дневные дороже.

Больше всего людей ездят в Питер/Москву в выходные. Смотрим субботние поезда…те же 2000 рублей. Да, речь про эту субботу, до которой осталось всего ничего.

А теперь — на неделю вперёд. Есть билеты вообще по тысяче рублей. Никогда не припомню таких низких цен на Сапсан.

Кто знает, почему так дёшево? На обычные ночные питерские поезда цены остались прежними.
Если в стране всё дорожает, почему дешевеет Сапсан? И связано ли это с уходом Якунина?
ЗЫ Ни разу не реклама, увидел этот лайфхак и захотел с вами поделиться.
Обновлено: Всё-таки акция от РЖД, только её особенно нигде не афишируют, запихнули в пресс-релизы, а СМИ молчат. Сколько продлится акция "Сапсан от 999 рублей" не сообщают.
----------------------------------------
Понравилось? Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!
Добавляйте меня в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Подписывайтесь на обновления блога!
Кроме ЖЖ, я есть в социальных сетях: Фейсбук |
Инстаграм |
ВКонтакте |
Одноклассники
Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →