Alexander Belenkiy (macos) wrote,
Alexander Belenkiy
macos

Categories:

Лайфхак: как парковаться в Москве бесплатно



Все знают, что за парковку платят только лохи. Люди не для того покупали машины, чтобы доплачивать ещё и за воздух!

Но есть способ не платить ни копейки, причём не снимая и не закрывая бумажками номера.



Способ 100% рабочий, но предупреждаю - пацаны могут не понять.

1 Вешать тряпку на номера или уносить их с собой - вчерашний день. Московские власти рано или поздно начнут ставить эвакуировать такие машины или ставить блокиратор на колёса.


Тут же водители не просто не платят за парковку, но ещё и находят места на самых загруженных улицах. Нужно просто...притвориться инвалидом!

2 Положите под стекло знак “Инвалид” и паркуйтесь бесплатно на выделенных местах!


3 Можно даже прятать наклейку, когда она не нужна: чтобы пацаны не засмеяли и у родственников не было вопросов.


4 На Петровке так вообще все выделенные места были заняты такими “лжеинвалидами”.


5 Они даже не сильно парились, чтобы выглядеть правдоподобными: у одних и тех же машин могла быть только одна наклейка. Но если они так делают, значит - парковщики работают спустя рукава.


Отличить машину настоящего инвалида от поддельного невозможно. В Америке и Европе для этого выдают специальные индивидуальные пропуска, которые размещают внутри салона.

6 А чуть дальше, на той же Петровке, установили парковку со станциями зарядки. Ни одного электромобиля там припарковано не было.


Москва - город парадоксов.

Лайфхак же, надеюсь, заметят в Дептрансе и начнут наказывать жуликов.

Понравился пост? Поделись им в соцсетях!


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

YouTube | Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники


Хотите опубликовать материал у себя?

Все фотографии и текст сделаны мной, если не сказано иное. Как автор, я хочу знать, где используются мои материалы. Если вы СМИ, блогер или редактор сайта, напишите мне по электронной почте - обсудим.

Для перепоста в социальных сетях разрешение спрашивать не нужно, но пожалуйста, не забывайте указывать моё авторство с актиной ссылкой на этот пост.

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: macos@bigpicture.ru

Tags: Автомобильное, Москва, Парковка, Россия, Фото, идиотизм
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 161 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal