Отвечать - честно. Как вы понимаете этот праздник? Будете сегодня отмечать? Пойдете на народные гуляния или митинги? Сложились ли уже традиции отмечания? Дарите подарки? Повесите флаг у себя дома? Гордитесь своей страной?