2. Думаю, куда бы поехать в апреле месяце? На недельку, не больше, а то не успею подготовиться к летним путешествиям. Куда бы смотаться? В Калининградскую область через Питер на пароме? Прокатиться на машине в Чувашию? Может, еще посоветуете интересные геошироты?
3. Начинаю собирать команду для традиционных первомайских покатушек в дружественную Беларусь. Эта поездка будет уже пятой по счету, приглашаются все желающие, едем примерно с 1 по 4 мая. Записываться/узнавать здесь. А еще посмотрите, как это было в прошлом году.
4. Сегодня в два часа дня выйдет большой пост про Одессу. А пару дней назад, пока все отходили после масленичных блинов и штурма крепости, я написал про то, как масленицу отметил я - в окружении ОМОНа. Посмотрите, если не видели.
Ну и вас спрошу, ребята. Какие планы на жизнь после праздников?