
Нашёл в Таиланде памятник Ким Чен Иру. И вот о чём подумал: а при старике такого не было! Я уж надеялся, что молодой орёл вот-вот объявит, что отныне Северная Корея открыта для туристов, что Америка не враг и давайте жить дружно. А оказалось - тот похлеще папаши.
Как вы думаете, реально ли, что корейцы возьмут да долбанут по какой-нибудь американской базе? Или по южнокорейской деревне? Если будет использовано ядерное оружие, да и обычная ракета тоже - большой войны уже не избежать. А этого очень бы не хотелось.
Но, случись третья мировая, страны снова поделятся на "своих" и "чужих". За кого в этом случае будет Россия? Что-то мне подсказывает, что дружить будет с кем угодно, но против Америки. И что тогда будете делать лично вы?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →