Categories:

Анонс путешествия по Южной Корее




Через две недели мы с Петькой Ловыгиным lovigin едем через Иркутск в Южную Корею. Страну доширака, острой морковки и производителей электроники под предводительством самого Сунга. Утром Петька выложил эту картинку, которую нарисовал, чтобы я мог спросить: что посмотреть в Корее. Предположив, что мне насоветуют музеев и парков, он как вызвал огонь на себя: парки, музеи и рестораны насоветовали ему.

А я ищу самобытные сюжеты о корейской жизни, преимущественно в труднодоступной глубинке, интересный транспорт, необычные традиции и классные нетуристические места.

В Иркутске мы будем 16-го сентября весь день, а в Корее с 17-го по 24-е. Будет желание увидеться - пишите.